BLP8G05S-200G
Ampleon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLP8G05S-200G
提供一年质保期
在线询价
型号 BLP8G05S-200G
制造商 Ampleon
描述 RF Power Transistor, 0.40 to 0.50 GHz, 200 W, 21 dB, 28 V, SOT1204-2, LDMOS