BLM8G0710S-60PBY
Ampleon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLM8G0710S-60PBY
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLM8G0710S-60PBY
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BLM8G0710S-60PBY |
|---|---|
| 制造商 | Ampleon |
| 描述 | RF FET LDMOS 65V 36.2DB SOT12112 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 通过豁免免税/符合RoHS豁免 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $51.93 | $48.42 | $44.912 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 测试: | 28V |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 65V |
| 晶体管类型: | LDMOS (Dual) |
| 系列: | - |
| 功率输出: | 6W |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | SOT-1211-2 |
| 其他名称: | 1603-1045-1 |
| 噪声系数: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 13 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| 获得: | 36.2dB |
| 频率: | 957.5MHz |
| 详细说明: | RF Mosfet LDMOS (Dual) 28V 60mA 957.5MHz 36.2dB 6W |
| 目前评级: | - |
| 电流 - 测试: | 60mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BLM8G0710S-60PBY,使用请求报价表格请求BLM8G0710S-60PBY pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BLM8G0710S-60PBY。根据数量,BLM8G0710S-60PBY的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BLM8G0710S-60PBY的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

