BLM8G0710S-60PBY
Ampleon
BLM8G0710S-60PBY
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLM8G0710S-60PBY
提供一年质保期
在线询价
型号 BLM8G0710S-60PBY
制造商 Ampleon
描述 RF FET LDMOS 65V 36.2DB SOT12112
无铅状态/ RoHS状态 通过豁免免税/符合RoHS豁免
有现货 600 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
数据表
电压 - 测试:28V
电压 - 额定:65V
晶体管类型:LDMOS (Dual)
系列:-
功率输出:6W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:SOT-1211-2
其他名称:1603-1045-1
噪声系数:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
获得:36.2dB
频率:957.5MHz
详细说明:RF Mosfet LDMOS (Dual) 28V 60mA 957.5MHz 36.2dB 6W
目前评级:-
电流 - 测试:60mA