BLM31PG500SZ1L
Murata Electronics
BLM31PG500SZ1L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLM31PG500SZ1L
提供一年质保期
在线询价
型号 BLM31PG500SZ1L
制造商 Murata Electronics
描述 FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:EMIFIL®, BLM_P
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:490-14401-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:50 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.051" (1.30mm)
过滤器类型:Power Line
直流电阻(DCR)(最大值):15 mOhm
数据速率(典型值):3.5A