BLM18AG331SN1D
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLM18AG331SN1D
提供一年质保期
在线询价
型号 BLM18AG331SN1D
制造商 Murata
描述 Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 500mA 300mOhm DCR 0603 Paper T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 110634 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:EMIFIL®, BLM18
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:490-5245-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:330 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.037" (0.95mm)
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):300 mOhm
数据速率(典型值):500mA