BLM15AX100SZ1D
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLM15AX100SZ1D
提供一年质保期
在线询价
型号 BLM15AX100SZ1D
制造商 Murata Electronics
描述 FERRITE BEAD 10 OHM 0201 1LN
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
10000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:EMIFIL®, BLM15
评级:AEC-Q200
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:7 Weeks
高度(最大):0.013" (0.33mm)
过滤器类型:Power, Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):15 mOhm
数据速率(典型值):1.74A