BLM03EB250SN1D
Murata Electronics
BLM03EB250SN1D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLM03EB250SN1D
提供一年质保期
在线询价
型号 BLM03EB250SN1D
制造商 Murata
描述 Ferrite Beads Multi-Layer 25Ohm 25% 100MHz 600mA 260mOhm DCR 0201 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 127955 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:EMIFIL®, BLM03
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:25 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.013" (0.33mm)
过滤器类型:Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):260 mOhm
数据速率(典型值):600mA