BLM02PX330SN1D
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLM02PX330SN1D
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLM02PX330SN1D
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BLM02PX330SN1D |
|---|---|
| 制造商 | Murata Electronics North America |
| 描述 | FERRITE BEAD 33 OHM 01005 1LN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.153 | $0.119 | $0.099 | $0.085 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.068 | $0.061 | $0.051 | $0.048 | ||
产品特性
数据表
| 尺寸/尺寸: | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
|---|---|
| 系列: | BLM |
| RoHS状态: | Cut Tape (CT) |
| 评级: | - |
| 极化: | 01005 (0402 Metric) |
| 其他名称: | 490-14880-1 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 9 Weeks |
| 制造商零件编号: | BLM02PX330SN1D |
| 电感@频率: | 33 Ohm @ 100MHz |
| 高度(最大): | 0.009" (0.22mm) |
| 保险丝: | Signal Line |
| 滤波器阶: | 200 mOhm |
| 描述: | FERRITE BEAD 33 OHM 01005 1LN |
| 直流电阻(DCR)(最大值): | 550mA |
| 电缆长度 - 未曝光: | 1 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BLM02PX330SN1D,使用请求报价表格请求BLM02PX330SN1D pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BLM02PX330SN1D。根据数量,BLM02PX330SN1D的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BLM02PX330SN1D的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

