BLL8H0514-25U
Ampleon
BLL8H0514-25U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLL8H0514-25U
提供一年质保期
在线询价
型号 BLL8H0514-25U
制造商 Ampleon
描述 RF FET LDMOS 100V 21DB SOT467C
(美元)
1 pcs20 pcs
数据表
电压 - 测试:50V
电压 - 额定:100V
晶体管类型:LDMOS
供应商设备封装:SOT467C
系列:-
功率输出:25W
封装:Bulk
封装/箱体:SOT467C
其他名称:568-11690
噪声系数:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
获得:21dB
频率:1.2GHz
详细说明:RF Mosfet LDMOS 50V 50mA 1.2GHz 21dB 25W SOT467C
目前评级:-
电流 - 测试:50mA