BLL1BSK08039XN
Amphenol Pcd
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLL1BSK08039XN
提供一年质保期
在线询价
型号 BLL1BSK08039XN
制造商 Amphenol Pcd
描述 CONN BACKSHELL BANDING SZ 8 SLVR
(美元)
获取报价
数据表
类型:Backshell, Banding
螺纹尺寸:-
屏蔽:Shielded
外壳尺寸 - 插件:8
系列:AlumaLight
电镀:Electroless Nickel
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
材料:Aluminum Alloy
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
包括:1 pc - 1 Backshell
适用于/相关产品:MIL-DTL-38999 Series I, II
特征:Self Locking
直径 - 外部:0.803" (20.40mm)
详细说明:Silver Connector Backshell, Banding 8
颜色:Silver
电缆开口:0.252" (6.40mm)