BLK204-7T-1U-BK-YG
Matrix Orbital
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLK204-7T-1U-BK-YG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLK204-7T-1U-BK-YG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BLK204-7T-1U-BK-YG |
|---|---|
| 制造商 | Matrix Orbital |
| 描述 | LCD DISPLAY 20X4 YELLOW/GRN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | - |
|---|---|
| 显示面积: | 82.00mm L x 28.40mm W |
| 文字颜色: | - |
| 系列: | - |
| 外形尺寸长x宽x高: | 140.20mm x 38.00mm x 29.00mm |
| 工作温度: | - |
| 人物数量: | 40 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | I²C, RS-232 |
| 点大小: | - |
| 显示器类型: | - |
| 显示模式: | - |
| 显示格式: | 20 x 4 |
| 详细说明: | Character LCD Display Module I²C, RS-232 140.20mm x 38.00mm x 29.00mm |
| 字符大小: | 5.20mm H x 3.90mm W |
| 字符格式: | - |
| 逆光: | - |
| 背景颜色: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BLK204-7T-1U-BK-YG,使用请求报价表格请求BLK204-7T-1U-BK-YG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BLK204-7T-1U-BK-YG。根据数量,BLK204-7T-1U-BK-YG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BLK204-7T-1U-BK-YG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

