BLIZZARD-915
RF Solutions
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLIZZARD-915
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLIZZARD-915
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BLIZZARD-915 |
|---|---|
| 制造商 | RF Solutions |
| 描述 | MODEM RAD USB / RS232 915MHZ 1KM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 9 V ~ 25 V |
|---|---|
| 系列: | - |
| 灵敏度: | -116dBm |
| 功率输出: | 20dBm (100mW) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 调制或协议: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | RS232, USB |
| 功能: | Transceiver, Radio Modem |
| 频率: | 915MHz |
| 特征: | - |
| 详细说明: | RF Transceiver, Radio Modem 915MHz RS232, USB 256kbps |
| 数据速率(最大): | 256kbps |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BLIZZARD-915,使用请求报价表格请求BLIZZARD-915 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BLIZZARD-915。根据数量,BLIZZARD-915的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BLIZZARD-915的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系




