BLF1046,135
Ampleon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLF1046,135
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLF1046,135
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BLF1046,135 |
|---|---|
| 制造商 | Ampleon |
| 描述 | RF FET LDMOS 65V 14DB SOT467C |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 测试: | 26V |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 65V |
| 晶体管类型: | LDMOS |
| 供应商设备封装: | SOT467C |
| 系列: | - |
| 功率输出: | 45W |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | SOT467C |
| 其他名称: | 934055384135 |
| 噪声系数: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 14dB |
| 频率: | 960MHz |
| 详细说明: | RF Mosfet LDMOS 26V 300mA 960MHz 14dB 45W SOT467C |
| 目前评级: | 4.5A |
| 电流 - 测试: | 300mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BLF1046,135,使用请求报价表格请求BLF1046,135 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BLF1046,135。根据数量,BLF1046,135的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BLF1046,135的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

