BLC150J701B4A
Cornell Dubilier Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLC150J701B4A
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLC150J701B4A
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BLC150J701B4A |
|---|---|
| 制造商 | Cornell Dubilier Electronics |
| 描述 | CAP FILM 15UF 5% 700VDC RAD 4LD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.00 | $9.50 | $7.50 | $6.65 | $6.25 | |
产品特性
数据表
| 额定电压 - 直流: | 700V |
|---|---|
| 额定电压 - AC: | 230V |
| 公差: | ±5% |
| 终止: | PC Pins |
| 尺寸/尺寸: | 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) |
| 系列: | BLC |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Radial - 4 Leads |
| 其他名称: | 338-3393 |
| 工作温度: | -45°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 引线间距: | 1.476" (37.50mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 1.575" (40.00mm) |
| 特征: | - |
| ESR(等效串联电阻): | 5.2 mOhms |
| 绝缘材料: | Polypropylene (PP), Metallized |
| 详细说明: | 15µF Film Capacitor 230V 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads |
| 电容: | 15µF |
| 应用: | DC Link, DC Filtering |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BLC150J701B4A,使用请求报价表格请求BLC150J701B4A pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BLC150J701B4A。根据数量,BLC150J701B4A的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BLC150J701B4A的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


