BLC150J701B4A
Cornell Dubilier Electronics
BLC150J701B4A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLC150J701B4A
提供一年质保期
在线询价
型号 BLC150J701B4A
描述 CAP FILM 15UF 5% 700VDC RAD 4LD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 76 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:700V
额定电压 - AC:230V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm)
系列:BLC
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial - 4 Leads
其他名称:338-3393
工作温度:-45°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线间距:1.476" (37.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.575" (40.00mm)
特征:-
ESR(等效串联电阻):5.2 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:15µF Film Capacitor 230V 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
电容:15µF