BLA6H0912LS-1000U
Ampleon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLA6H0912LS-1000U
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLA6H0912LS-1000U
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BLA6H0912LS-1000U |
|---|---|
| 制造商 | Ampleon |
| 描述 | RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539B |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $866.775 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 测试: | 50V |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 100V |
| 晶体管类型: | LDMOS (Dual), Common Source |
| 供应商设备封装: | SOT539B |
| 系列: | - |
| 功率输出: | 1000W |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | SOT539B |
| 其他名称: | 1603-1010 934067404112 BLA6H0912LS-1000U-ND |
| 噪声系数: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 13 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 15.5dB |
| 频率: | 1.03GHz |
| 详细说明: | RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50V 200mA 1.03GHz 15.5dB 1000W SOT539B |
| 目前评级: | - |
| 电流 - 测试: | 200mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BLA6H0912LS-1000U,使用请求报价表格请求BLA6H0912LS-1000U pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BLA6H0912LS-1000U。根据数量,BLA6H0912LS-1000U的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BLA6H0912LS-1000U的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
