BL02RN2R3N1A
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BL02RN2R3N1A
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BL02RN2R3N1A
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BL02RN2R3N1A |
|---|---|
| 制造商 | Murata Electronics |
| 描述 | FERRITE BEAD AXIAL 1LN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1500 pcs | 3000 pcs | 7500 pcs | 10500 pcs | 15000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.094 | $0.091 | $0.088 | $0.083 | $0.081 | |
产品特性
数据表
| 尺寸/尺寸: | 0.134" Dia (3.40mm) |
|---|---|
| 系列: | EMIFIL®, BL02EN |
| 评级: | - |
| 封装: | Tape & Box (TB) |
| 封装/箱体: | Axial, Split Radial Bend |
| 其他名称: | 490-11008-3 BL02RN2R3N1A-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 行数: | 1 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度(最大): | 0.472" (12.00mm) |
| 过滤器类型: | - |
| 直流电阻(DCR)(最大值): | 20 mOhm |
| 数据速率(典型值): | 6A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BL02RN2R3N1A,使用请求报价表格请求BL02RN2R3N1A pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BL02RN2R3N1A。根据数量,BL02RN2R3N1A的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BL02RN2R3N1A的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

