BK2125HS601-T
Taiyo Yuden
BK2125HS601-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BK2125HS601-T
提供一年质保期
在线询价
型号 BK2125HS601-T
制造商 Taiyo Yuden
描述 Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 500mA 300mOhm DCR 0805 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9894 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:BK
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:587-1912-2
BK2125HS601-T-ND
BK2125HS601T
LF BK 2125HS601-T
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:600 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.041" (1.05mm)
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):300 mOhm
数据速率(典型值):500mA