BK/MDL-30
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BK/MDL-30
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BK/MDL-30
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BK/MDL-30 |
|---|---|
| 制造商 | Bussmann (Eaton) |
| 描述 | FUSE GLASS 30A 32VAC 3AB 3AG |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.14 | $2.038 | $1.935 | $1.562 | $1.324 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.29 | $1.086 | $0.968 | $0.849 | ||
产品特性
数据表
| 额定电压 - AC: | 32V |
|---|---|
| 尺寸/尺寸: | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| 系列: | MDL |
| 响应时间: | Slow |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| 其他名称: | 283-2199 BK-MDL-30 BK/MDL30 |
| 工作温度: | - |
| 安装类型: | Holder |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 熔化I²t: | 15581 |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 保险丝类型: | Cartridge, Glass |
| DC抗冷流: | 0.001 Ohms |
| 目前评级: | 30A |
| 颜色: | - |
| 分断能力@额定电压: | 1kA |
| 认证: | CSA, UL |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BK/MDL-30,使用请求报价表格请求BK/MDL-30 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BK/MDL-30。根据数量,BK/MDL-30的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BK/MDL-30的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

