BK/AGC-30-R
Bussmann (Eaton)
BK/AGC-30-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BK/AGC-30-R
提供一年质保期
在线询价
型号 BK/AGC-30-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE GLASS 30A 32VAC 3AB 3AG
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - AC:32V
尺寸/尺寸:0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
系列:AGC
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
其他名称:283-2633
BK-AGC-30-R
BK/AGC-30R
BK/AGC30R
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:3.807
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge, Glass
DC抗冷流:0.002 Ohms
目前评级:30A