BK-6048
MPD (Memory Protection Devices)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BK-6048
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BK-6048
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BK-6048 |
|---|---|
| 制造商 | MPD (Memory Protection Devices) |
| 描述 | PLUG AUTO PWR BLACK W/LED 13' |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $16.99 | $15.288 | $11.891 | $10.192 | $9.343 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 12V |
|---|---|
| 类型: | Cable, Auto Power Plug to 2.5mm DC Plug |
| 产品规格: | 13' (3.96m) Cord, Fused, LED Indicator |
| 系列: | - |
| 其他名称: | BK6048 Q4686979 T0796344 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Cable, Auto Power Plug to 2.5mm DC Plug Cigarette Lighter Assembly 12V 3A 13' (3.96m) Cord, Fused, LED Indicator |
| 目前评级: | 3A |
| 颜色: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BK-6048,使用请求报价表格请求BK-6048 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BK-6048。根据数量,BK-6048的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BK-6048的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
