BH15M0AWHFV-TR
LAPIS Semiconductor
BH15M0AWHFV-TR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BH15M0AWHFV-TR
提供一年质保期
在线询价
型号 BH15M0AWHFV-TR
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 IC REG LINEAR 1.5V 300MA 6HVSOF
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
数据表
电压降(最大值):-
电压 - 输出(最小/固定):1.5V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.5V
供应商设备封装:6-HVSOF
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, Flat Lead Exposed Pad
PSRR:60dB (1kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:BH15M0AWHFVTR
工作温度:-40°C ~ 85°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 300mA 6-HVSOF
电流 - 静态(Iq):95µA
电流 - 输出:300mA