BFR93AE6327HTSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFR93AE6327HTSA1
提供一年质保期
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BFR93AE6327HTSA1 |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | BFR93A Series 12 V 90 mA Low Noise Silicon Bipolar RF Transistor PG-SOT-23-3 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
产品特性
数据表
| 电压 - 集电极发射极击穿(最大): | 12V |
|---|---|
| 晶体管类型: | NPN |
| 供应商设备封装: | SOT-23-3 |
| 系列: | - |
| 功率 - 最大: | 300mW |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 其他名称: | BFR 93A E6327CT BFR 93A E6327CT-ND BFR93AE6327HTSA1CT |
| 工作温度: | 150°C (TJ) |
| 噪声系数(dB典型值@频率): | 1.5dB ~ 2.6dB @ 900MHz ~ 1.8GHz |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 26 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 9.5dB ~ 14.5dB |
| 频率 - 转换: | 6GHz |
| 详细说明: | RF Transistor NPN 12V 90mA 6GHz 300mW Surface Mount SOT-23-3 |
| 直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce: | 70 @ 30mA, 8V |
| 电流 - 集电极(Ic)(最大): | 90mA |