BFC247058182
Angstrohm / Vishay
BFC247058182
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC247058182
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC247058182
制造商 Vishay BC Components
描述 CAP FILM 1800PF 10% 400VDC RAD
(美元)
2000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:200V
公差:1800pF
终止:PC Pins
表面贴装占地面积:0.500" (12.70mm)
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
系列:MKT470
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
极化:Radial
其他名称:222247058182
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:-
高度 - 座高(最大):0.728" (18.50mm)
特征:Long Life
展开说明:1800pF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR(等效串联电阻):±10%
绝缘外径:Polyester, Metallized
电流 - 泄漏:400V