BFC238672274
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238672274
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238672274
描述 CAP FILM 0.27UF 2.5KVDC SCREW
(美元)
36 pcs
数据表
额定电压 - 直流:2500V (2.5kV)
额定电压 - AC:900V
公差:±10%
终止:Screw Terminals
尺寸/尺寸:1.732" L x 0.866" W (44.00mm x 22.00mm)
系列:MMKP386
评级:-
封装:Tray
封装/箱体:Rectangular Box
其他名称:222238672274
工作温度:-50°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.894" (22.70mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.496" (38.00mm)
特征:Long Life
ESR(等效串联电阻):6 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.27µF Film Capacitor 900V 2500V (2.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
电容:0.27µF