BFC238601334
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238601334
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238601334
描述 CAP FILM 0.33UF 5% 850VDC SCREW
(美元)
56 pcs
数据表
额定电压 - 直流:850V
额定电压 - AC:300V
公差:±5%
终止:Screw Terminals
尺寸/尺寸:1.319" L x 0.866" W (33.50mm x 22.00mm)
系列:MMKP386
评级:-
封装:Tray
封装/箱体:Rectangular Box
其他名称:222238601334
工作温度:-50°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.894" (22.70mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.201" (30.50mm)
特征:Long Life
ESR(等效串联电阻):6 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.33µF Film Capacitor 300V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
电容:0.33µF