BFC238554183
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238554183
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238554183
描述 CAP FILM 0.018UF 5% 1.6KVDC RAD
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1600V (1.6kV)
额定电压 - AC:550V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
系列:MKP385
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222238554183
工作温度:-55°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.018µF Film Capacitor 550V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.018µF