BFC238550303
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238550303
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238550303
描述 CAP FILM 0.03UF 5% 1.6KVDC RAD
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1600V (1.6kV)
额定电压 - AC:550V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
系列:MKP385
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222238550303
工作温度:-55°C ~ 110°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.650" (16.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.03µF Film Capacitor 550V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.03µF