BFC238352472
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC238352472
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238352472
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238352472
描述 CAP FILM 4700PF 5% 1.6KVDC RAD
(美元)
900 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1600V (1.6kV)
额定电压 - AC:550V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
系列:MMKP383
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:2222 383 52472
2222 383 52472-ND
BFC2 383 52472
BFC2 383 52472
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:4700pF Film Capacitor 550V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:4700pF