BFC238344753
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238344753
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238344753
描述 CAP FILM 0.075UF 5% 1.4KVDC RAD
(美元)
250 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1400V (1.4kV)
额定电压 - AC:500V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
系列:MMKP383
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222238344753
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.906" (23.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.075µF Film Capacitor 500V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.075µF