BFC238303334
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238303334
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238303334
描述 CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:125V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
系列:MMKP383
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:222238303334
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.728" (18.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.33µF Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.33µF