BFC238026333
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238026333
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238026333
描述 CAP FILM 0.033UF 5% 100VDC RAD
(美元)
1500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:100V
额定电压 - AC:63V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
系列:MKP380
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
其他名称:222238026333
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.033µF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.033µF