BFC237954393
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC237954393
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC237954393
描述 CAP FILM 0.039UF 5% 400VDC RAD
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:200V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
系列:MKP379
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222237954393
工作温度:-55°C ~ 85°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Long Life
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.039µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.039µF