BFC237945563
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC237945563
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC237945563
描述 CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD
(美元)
1400 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:160V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
系列:MKP379
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:222237945563
工作温度:-55°C ~ 85°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Long Life
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.056µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.056µF