BFC237663753
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC237663753
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC237663753
描述 CAP FILM 0.075UF 3.5% 630VDC RAD
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:300V
公差:±3.5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.220" L x 0.354" W (31.00mm x 9.00mm)
系列:KP/MMKP 376
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222237663753
工作温度:-55°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.748" (19.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.075µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.075µF