BFC237546111
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC237546111
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC237546111
描述 CAP FILM 110PF 5% 2KVDC RADIAL
(美元)
900 pcs
数据表
额定电压 - 直流:2000V (2kV)
额定电压 - AC:600V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.728" L x 0.217" W (18.50mm x 5.50mm)
系列:KP/MKP 375
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:222237546111
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.630" (16.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:110pF Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:110pF