BFC237525153
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC237525153
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC237525153
描述 CAP FILM 0.015UF 3.5% 1KVDC RAD
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:400V
公差:±3.5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.728" L x 0.354" W (18.50mm x 9.00mm)
系列:KP/MKP 375
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222237525153
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:20 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.728" (18.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.015µF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.015µF