BFC237521621
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC237521621
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC237521621
描述 CAP FILM 620PF 3.5% 1KVDC RADIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:400V
公差:±3.5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.571" L x 0.217" W (14.50mm x 5.50mm)
系列:KP/MKP 375
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222237521621
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.532" (13.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:620pF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:620pF