BFC237512622
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC237512622
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC237512622
描述 CAP FILM 6200PF 5% 630VDC RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:300V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm)
系列:KP/MKP 375
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:222237512622
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.630" (16.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:6200pF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:6200pF