BFC2373GL123MD
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC2373GL123MD
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC2373GL123MD
描述 CAP FILM 0.012UF 10% 630VDC RAD
(美元)
1400 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:160V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
系列:MKT373M
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:2222373GL123MD
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.728" (18.50mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.012µF Film Capacitor 160V 630V Polyester, Metallized Radial
电容:0.012µF