BFC2373EE564MF
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC2373EE564MF
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC2373EE564MF
描述 CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:63V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
系列:MKT373M
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:2222373EE564MF
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.433" (11.00mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.56µF Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
电容:0.56µF