BFC237136104
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC237136104
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC237136104
描述 CAP FILM 0.1UF 5% 63VDC RADIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:63V
额定电压 - AC:40V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm)
系列:MKT371
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:222237136104
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.300" (7.62mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.728" (18.50mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.1µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
电容:0.1µF