BFC2370FB223
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC2370FB223
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC2370FB223
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC2370FB223
描述 CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
(美元)
1500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:160V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
系列:MKT370
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
其他名称:2222370FB223
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.022µF Film Capacitor 160V 400V Polyester, Metallized Radial
电容:0.022µF