BFC237026683
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC237026683
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC237026683
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC237026683
描述 CAP FILM 0.068UF 5% 100VDC RAD
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:100V
额定电压 - AC:63V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
系列:MKT370
评级:AEC-Q200
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222237026683
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.256" (6.50mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.068µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
电容:0.068µF