BFC237015155
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC237015155
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC237015155
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC237015155
描述 CAP FILM 1.5UF 10% 63VDC RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:63V
额定电压 - AC:40V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
系列:MKT370
评级:AEC-Q200
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222237015155
工作温度:-55°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.433" (11.00mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:1.5µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
电容:1.5µF