BFC236863123
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC236863123
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC236863123
描述 CAP FILM 0.012UF 10% 630VDC RAD
(美元)
2000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:250V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
系列:MKT368
封装/箱体:Radial
其他名称:222236863123
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.528" (13.40mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.012µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
电容:0.012µF