BFC236857273
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC236857273
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC236857273
描述 CAP FILM 0.027UF 5% 400VDC RAD
(美元)
2000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:220V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.165" W (12.50mm x 4.20mm)
系列:MKT368
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222236857273
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.508" (12.90mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.027µF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
电容:0.027µF