BFC236847394
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC236847394
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC236847394
描述 CAP FILM 0.39UF 5% 250VDC RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:160V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.024" L x 0.197" W (26.00mm x 5.00mm)
系列:MKT368
封装/箱体:Radial
其他名称:222236847394
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.669" (17.00mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.39µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
电容:0.39µF