BFC236712154
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC236712154
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC236712154
描述 CAP FILM 0.15UF 5% 63VDC RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:63V
额定电压 - AC:40V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
系列:MKT367
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222236712154
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.374" (9.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.15µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
电容:0.15µF