BFC233925682
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC233925682
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233925682
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233925682
描述 CAP FILM 6800PF 20% 630VDC RAD
(美元)
1250 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:310V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
系列:MKP339
评级:AEC-Q200, X2
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222233925682
工作温度:-55°C ~ 110°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:6800pF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:6800pF