BFC233912472
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC233912472
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233912472
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233912472
描述 CAP FILM 4700PF 10% 630VDC RAD
(美元)
1500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:310V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
系列:MKP339
评级:AEC-Q200, X2
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222233912472
工作温度:-55°C ~ 110°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.354" (9.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:4700pF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:4700pF