BFC233810334
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC233810334
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233810334
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233810334
描述 CAP FILM 0.33UF 20% 1KVDC RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:440V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
系列:MKP338 1
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:2222 338 10334
BC1582
BFC2 338 10334
BFC2 338 10334
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.906" (23.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.33µF Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.33µF